NEW Замок С Защитной Шторкой Бордер ЗВ 8-6 К5

Разработано устройство блокировки ключевого отверстия замков BORDER, что защищает от распространенных манипуляционных методов взлома - отмычек и самоимпрессии.

Устройство блокировки ключевого отверстия (защитная шторка) замков BORDER, защищает от распространенных манипуляционных методов вскрытия замков - отмычек и самоимпрессии.

Устройство защищает замок от следующих инструментов для несанкционированного вскрытия
При использовании манипуляционных приспособлений с раздельными поводками - отмычками (одна из которых создает усилие на засов, а вторая крючкообразное манипулирует сувальдами), после несанкционированного открывания первого полуоборота замка происходит блокировка замка, причем «отмычка-натяжек» принудительно удерживается внутри корпуса замка и ее извлечение без разрушения замка невозможно, таким образом, * вскрытие замка с помощью классических отмычек исключено.
При использовании для несанкционированного вскрытия замка методов наборного ключа, самонаборных ключа с подвижными штифтами (самоимпрессии), а также метода деформационных отпечатков (с раздельными под каждый оборот заготовками) изделие при открывании первый полуоборота блокирует скважину замка и не только не допускает дальнейшей возможности работы с вторым, отличным от первого, вполоборота, но и принуждает к возвращению единого открытого полуоборота в исходное состояние. В противном случае извлечения данных инструментов из замка невозможно
Устройство позволяет комбинировать различные методики вскрытия, то есть исключает, например, помощь отмычкой-крючком при частично расшифрованной другими методами кодовой комбинации замка.